Составить маленький рассказ со словами солнце , ледоход, скворцы , подснежник, грачи , радуга, капель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была весна, я вышел из дома светило яркое солнце я вышел чтобы покормить птиц: скворцов, грачей. Но птиц небыло. Капель капала с крыш. Рядом с домом была речка и по ней шел ледоход. На поле росли подснежники. Пошел дождь, я сразу пошел домой