Раздели слова на слоги, поставь ударение Галка, сорока, снегирь, дятел, ворона, воробей, синица, грач.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гАл-ка, со-рО-ка, сне-гИрь, дЯ-тел, во-рО-на, во-ро-бЕй, си-нИ-ца, грАч.
Гость
игал-ка ударение на первую а со-ро-ка ударение на вторую о сне-гирь ударение на и дя-тел ударение на я во-ро-на ударение на вторую о во-ро-бей удаоение на е си-ни-ца ударение на вторую и грач ударение на а