Раздели текст на предложение. Озаглавь его. Возле старого пня выросли два грибка заметила белочка грибки она подбежала к ним взяла один гриб в зубки и понесла в свое дупло повесила грибок на сучок и снова спустилась за вторым г...

Раздели текст на предложение. Озаглавь его. Возле старого пня выросли два грибка заметила белочка грибки она подбежала к ним взяла один гриб в зубки и понесла в свое дупло повесила грибок на сучок и снова спустилась за вторым грибком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белка и грибы возле старого пня выросли два грибка. заметила белочка грибки она подбежала к ним взяла один гриб в зубки ипонесла в свое дупло. повесила грибок на сучок и снова спустилась за вторым грибком.
Гость
"Возле старого пня выросли два грибка. Заметила белочка грибки. Она подбежала к ним, взяла один гриб в зубки ипонесла в свое дупло. Повесила грибок на сучок и снова спустилась за вторым грибком."Озаглавить можно, например: "белочкины запасы". Или просто - "грибки" :)