Раздели водные объекты на группы двумя разными способами . Проточная вода , стоячая,искусственный водный объект, природный водный объект. Пруд , река ,канал ,озеро ,болото, водохранилище, ручей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проточная вода: река, ручей стоячая вода: озеро, болото искусственный водный объект: водохранилище, канал, пруд природный водный объект: река, озеро, болото, ручей