Раздели водных животных на две группы двумя способами.Дай группам название.Запиши номера объектов в соответствующие клетки таблицы.(Голубой кит,щука,толстолобик,сирена,белый амур,китовая акула,черноморская афалина,косатка.

Раздели водных животных на две группы двумя способами.Дай группам название.Запиши номера объектов в соответствующие клетки таблицы. (Голубой кит,щука,толстолобик,сирена,белый амур,китовая акула,черноморская афалина,косатка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может хищные и не хищные?