Раздели животных на группы двумя разными способами. Запиши в таблицу. Белый медведь, степная дыбка, певчий дрозд, олеандровый бражник, филин, зубр, священный скарабей, кречет, жук-красотел, дикий северный олень, амурский тигр, ...

Раздели животных на группы двумя разными способами. Запиши в таблицу. Белый медведь, степная дыбка, певчий дрозд, олеандровый бражник, филин, зубр, священный скарабей, кречет, жук-красотел, дикий северный олень, амурский тигр, клест-еловик. Группы: насекомые, птицы, звери. 2 группа: занесены в красную книгу, не занесены в красную книгу. ответе мне пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В красной книге: белый медведь, степная дыбка, олендровый бражник, филин, зубр, священный скарабей, кречет, жук-красотел, дикий северный олень, амурский тигр. Не в красной книге: певчий дрозд, клёст-еловик.