Разделить на части сказку "сказка о мертвой царевне и о семи богытырях" и эти части озоглавить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Ожидание царя,2 Ненависть мачехи,3 Царевна в лесу,4 Царевна у богатырей,5 Яблоко,6 Гибель царевны,7 Поиск Елисея,8 Оживление царевны,9 Гибель мачехи,10 Свадьба
Гость
1.Ожидание царицы 2.Волшебное зеркальце 3.Чернавка и царица 4.Царевна в лесу 5.Царевна у ворот терема 6.Появление богатырей 7.Сватовство 8.Черница 9.Золотое яблоко 10.Королевич Елисей 11.Спящая царевна 12.Свадьба