Разделить на загадки.днёммолчитночьюкричитполесулетаетпрохожихпугаетнелаетнекусаетавдомнепускаетоколоносавьётсяаврукинедаётся.дополнительное задание запиши предложения-загадки.поставьте,где нужно запятые:

Разделить на загадки. днёммолчитночьюкричитполесулетаетпрохожихпугаетнелаетнекусаетавдомнепускаетоколоносавьётсяаврукинедаётся. дополнительное задание запиши предложения-загадки.поставьте,где нужно запятые:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
днем молчит, ночью кричит, по лесу летает, прохожих пугает не кусает, а в дом не пускает. около носа вьется,а в руки не дается