Разделить слова стульчики, храбрый, малыши на слоги и для переноса. Поставить ударение в каждом слове предложения У Катюши вышла лиса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стуль-чи-ки, храб-рый, ма-лы-ши  У КатЮши вЫшла лИса. (большой буквой выделила буквы под ударением)
Гость
стуль-чики, храб-рый, ма-лы-ши. У КатЮши вЫшла лисА где большая буква там ударение все)))