SiH4, MgO, SO3, NO, FeO, Cl2O7, N2O3, CaCl3, CaCl2, Fe2O3,CO, CaO, Na2O, KOH название оксидов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SiH4 - гидрид кремния MgO - оксид магния SO3 - оксид серы (VI) NO - оксид азота (II) FeO - оксид железа (II) Cl2O7 - оксид хлора (VII) N2O3 - оксид азота (III) CaCl3 - нету такого вещества CaCl2 - хлорид кальция Fe2O3 - оксид железа (III) CO - оксид углерода (II) CaO - оксид кальция Na2O - оксид натрия KOH -  гидроксид кальция