Разделите предложенных животных на группы паук-птицеед,краб,большой прудовик,аскарида,квакша,уж,майский жук,хомяк,укажите признак разделения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паук, краб, майский жук - членистоногие прудовик - моллюск аскарида - круглый черв квакша - земноводное уж - пресмыкающееся хомяк - млекопитающее это если по таксономическим группам я хз по каким группам тебе надо