Разгадай кроссворд. 4.________полка дал команду.(8букв) 8.________музыки,медицинский ________

Разгадай кроссворд. 4.________полка дал команду.(8букв) 8.________музыки,медицинский ________.(7букв) 9.Старая липовая ________.(5букв) 10.Цвет,очень похожий на фиолетовый.Такого цвета обычно бываетсирень или фиалка.(7букв) 13.Сибирская _________произвела на меня сильное впечатление.(5букв) 15.К кабинету деректора вёл светлый длинный _________.(7букв) 16.Дорога была трудной,мы _________ выбеличь из сил.(6букв) 1.Поздно вечером в тёмном небе показалась _________ с ббольшим хвостом.(6букв) 5.Научной техническая __________ 20 века.(9букв) 7.Экспедиця отправилась в отдалённый ___________ области.(5букв) 12.Космический ______________ вошёл в отомную сферу Земли.(7букв) 14.Экипаж корабль ___________ к полёту.(5букв) Помогите прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. командир 10. лиловый 15. коридор 7. район 12. корабль 14. готов