Разгадай кроссворд по горизонтали Как называлась первая печатная книга 1 2 1 на символов царской власти по вертикали 1 государственные учреждения ведавшие разными делами 2 новое войско появившееся в 16 веке 3 собор в котором пр...

Разгадай кроссворд по горизонтали Как называлась первая печатная книга 1 2 1 на символов царской власти по вертикали 1 государственные учреждения ведавшие разными делами 2 новое войско появившееся в 16 веке 3 собор в котором происходило венчание на царство Ивана 4 4 верный воин Ивана Грозного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где сам кроссворд? Дайте хотя-бы кол. букв. Книга-Домострой, символ власти-корона, скипетр, держава,гос.учрежд.- посольства, приказы, войско-стрельцы, опричники, Собор-Успенский.