Разгадай кроссворд! В нем каждое слово с неполногласным сочетанием является однокоренным к выделенному слову. 1) Решетка, огораживающая участок. 2)Коротко изложенный пересказ. 3)Звук, произносимый только голосом. 4)Сторож замка...

Разгадай кроссворд! В нем каждое слово с неполногласным сочетанием является однокоренным к выделенному слову. 1) Решетка, огораживающая участок. 2)Коротко изложенный пересказ. 3)Звук, произносимый только голосом. 4)Сторож замка. 5)Самый молодой. 6)День, обозначающий середину недели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Изложение 6) Среда