Разгадай шараду. Какое слово получилось? В шараде в этой есть отец И слог единственный от смеха. А получилась, наконец, Крутая шапка, вся из меха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разгадай шараду. Какое слово получилось? В шараде в этой есть отец И слог единственный от смеха. А получилась, наконец, Крутая шапка, вся из меха это Папаха (шапка такая есть)
Гость
Ну я думаю , это папаха.Шапка из меха. Надеюсь помогла))