Разгадай слово по его харектиристике звук 1 твердая парная звука р звук 2 гласный звук о звук 3 звонкая пара звука т звук 4 гласный звук и звук 5 твердая пар звука н звук 6 гласный звук а помогите плиииииииииииииииииииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется РОДИНА. вот буква т она не звонкая а глухая поэтому Д а ещё пара т это Д. а остальные буквы понятны