Разгадайога загадки и подберите к отладке соцветие. 1)Белая корзинка, золотое донести, в ней лежит родинка и сверкает солнце. 2)У запутанных девиц ветер волос шевелит. 3)Белым шариком пушистым я красуюсь в поле чистом. Дунул лё...

Разгадайога загадки и подберите к отладке соцветие. 1)Белая корзинка, золотое донести, в ней лежит родинка и сверкает солнце. 2)У запутанных девиц ветер волос шевелит. 3)Белым шариком пушистым я красуюсь в поле чистом. Дунул лёгкий ветерок-и остался стебелёк. 4)Беленькие горошки на зелёной ножке. Заранее спасибо :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ромашка 2 колосья 3 одуванчик 4 ландыш