Разгадайте чайнворд 1 самая маленькая птица 2 двухмачтовое парусное судно 9 население страны 4 место где человек родился пятый платежи которые в обязательном порядке уплачивают в доход государства 6 язык программирования

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 колибри маленькая птичка 2 бриг  это парусный корабль а другое не нашёл  прости