Разгадайте филворд. Определите, составляющее какого важного атрибута биолога в нём скрыты. Запишите это название в именительном падеже, единственного числа без каких либо знаков препинания. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ДАЮ 50 БАЛОВ. ОЬВЕТ...

Разгадайте филворд. Определите, составляющее какого важного атрибута биолога в нём скрыты. Запишите это название в именительном падеже, единственного числа без каких либо знаков препинания. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ДАЮ 50 БАЛОВ. ОЬВЕТ НУЖЕН СЕГОДНЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова: объектив, тубус, штатив, окуляр, зеркало, стекло. Это составные части микроскопа. Ответ: микроскоп.