РАЗГАДАЙТЕ хронологический КРОССВОРД по истории на тему 'Франция: революция 1848 г. И Вторая империя. 1. Битва при Ватерлоо. 2. Июльская революция во Франции. 3. Принятие Кодекса Наполеона. 4. Первая избирательная реформа в Вел...

РАЗГАДАЙТЕ хронологический КРОССВОРД по истории на тему 'Франция: революция 1848 г. И Вторая империя. 1. Битва при Ватерлоо. 2. Июльская революция во Франции. 3. Принятие Кодекса Наполеона. 4. Первая избирательная реформа в Великобритании. 5. Создание Британского конгресса тред-юнионов. 6. Трафальгарское сражение. 7. Битва народов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1815 1830 1804 1832 1868 1805 1813