Вставь пропущенные слова. Со своими вещами мы обращаемся, как правило, намного (вставить), чем с вещами, которые принадлежат неизвестно кому. Если точно определено, кому принадлежит, например, сад, пруд, лес или луг. то он испо...

Вставь пропущенные слова. Со своими вещами мы обращаемся, как правило, намного (вставить), чем с вещами, которые принадлежат неизвестно кому. Если точно определено, кому принадлежит, например, сад, пруд, лес или луг. то он используется намного(вставьте).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со своими вещами мы обращаемся,как правило,намного бережнее,чем с вещами,которые принадлежат неизвестно кому. Если точно определено,кому принадлежит,например,сад,пруд,лес или луг,то он используется намного аккуратнее
Гость
бережнее, ответственнее.