Разгрупировать на 4 групы:сущ,гл,прил,нареч. Kingdom , power  , state  , belong  , sign  , royal  ,industry   , include  , industrial  ,law   ,elect  , consist  , careful  ,offer   ,lawyer   ,delay   ,carefully   ,lonely   ,per...

Разгрупировать на 4 групы:сущ,гл,прил,нареч. Kingdom , power  , state  , belong  , sign  , royal  ,industry   , include  , industrial  ,law   ,elect  , consist  , careful  ,offer   ,lawyer   ,delay   ,carefully   ,lonely   ,permament   ,be surprised   ,especially   ,former.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ-Kingdom ,power,state,industry,law ,offer ,lawyer,delay, гл-belong,sign ,include,elect,consist ,be surprised, прил- royal,lonely,especially ,former нареч-industrial, careful, permament
Гость
сущ-kingdom,power,state,sign,inddustry,law,offer,lowyer,former(состовитель,создатель),delay(задержка) гл-belong,include,elect,consist,delay(откладывать),be suprised, прил-former(предшествующий),royal,idastrial,careful нар-carefully,lonely,especially.