Разкадайте ребус,укажите значение загадонного словаа)складка на одежде для придания формыб)отделочный элемент на рукавах одеждыв)отрезаная деталь верхней части плечевого изделия

Разкадайте ребус,укажите значение загадонного слова а)складка на одежде для придания формы б)отделочный элемент на рукавах одежды в)отрезаная деталь верхней части плечевого изделия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отгадка: вытачка Вытачка - складка на одежде для придания формы. (Я так думаю)