Различее между семейном хозяйством в наши дни , и в древней Русси

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, те времена и наши дни сильно отличаются друг от друга,но схожести все таки остались.Например, то что мужчина главный в семье.То что мужчина работает а Жена готовит еду и воспитывает детей(этот пункт отчасти,ибо женьщины сейчас и работают и успевают делать домашнии обязанности)