Разместите на ленте времени даты рождения: свою родителей бабушек и дедушек. Сосчитай, сколько лет прошло от рождения самого старшего члена семьи до твоего рождения. Помогите пожалуйста! Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну надо из возраста самого старшего члена семьи вычесть свой возраст и ты получишь вашу разницу в возрасте