Разобрать характеристику 2)Сперва подумай, а там и скажи.5)От приятных слов язык не

Разобрать характеристику 2)Сперва подумай, а там и скажи.5)От приятных слов язык неотсохнет.6)Умный не говорит, невежа не даёт говорить.7)Умей сказать,умей и смолчать.8)Не спеши языком, поспеши делом. ПППППППППППООООООООООООЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сперва подумай ,а там и скажи.Лошадь  узнают в езде,человека- в общении.Учись вежливости у невоспитанного.Умный не говорит невежа не даёт говорить.Умей сказать ,умей и смолчать