Разобрать на части речи (подлежащее сказуемое прилагательное и т.д.) Весной у американского лося отрастут новые рога.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной (наречие) у американского (прилагательное) лося (существительное) отрастут (глагол) новые (прилагательное) рога (существительное)
Гость
рога-подлежащее отрастут-сказуемое новый,американского-определение лося-дополнение весной-обстоятельство