Разобрать по челенцами предложение лапками и клювиками они поют в крутом береге реки глубокие норки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лапками и клювиками они поют, в крутом береге реки глубокие норки. Сложное предложение: 1-ая основа: они поют; 2-ая основа: норки. Лапками и клювиками - дополнение; Они - подлежащее; Поют - сказуемое; В крутом берегу реки - обстоятельство; Глубокие - определение; Норки - подлежащее.