Разобрать по членам предложения и подписать чем выражено. Не стало ли солнечнее и

Разобрать по членам предложения и подписать чем выражено. Не стало ли солнечнее исветлее? » Смотреть «.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащего нет. Составное именное сказуемое - не стало солнечнее, светлее , выражено глаголом-связкой "стало" с отрицательной частицей НЕ и словами категории состояния в сравнительной степени - светлее, солнечнее. и - сочинительный соединительный союз ли - вопросительная частица