Разобрать по членам предложения!!! хорошие мультфильмы развивают чувство юмора,ф

Разобрать по членам предложения!!! хорошие мультфильмы развивают чувство юмора,фантазию и воображение,обогащают внутренний мир.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошие - прилагательное Мультфильмы - существительное Развивают - глагол Чувство - существительное Юмора - существительное Фантазию - существительное И - союз Воображение - существительное Обогащают - глагол Внутренний - прилагательное Мир - существительное