Разобрать по составу слова пастухов,козлятами,возвращались,известность, загоне. Лишнее слова найдите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пастух-корень ов-окончание основа-пастух,козлят-корень ами-окончание основа-козлят,возращ-корень ись-окончание ал-суффикс основа-возвращал,из-приставка вест-корень ность-суффикс нулевое окончание ,загон-корень е-окончание загон-основа Лишнее слово возвращались (потому что глагол,а остальные слова существительное) Должно быть правильно с: