Разобрать по составу слова: перевернуть, разбешевавшейся, выпрямляется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка [раз] + корень [бушева] + суффикс [вш] + окончание [ей] + постфикс [ся] Основа(ы) слова: перевернуть: пере — приставка,  вер — корень,  ну, ть — суффиксы,  нет окончания,  переверну — основа слова. Состав слова «выпрямляться»: приставка [вы] + корень [прямл] + суффикс [я] + постфикс [ть] + постфикс [ся] Основа(ы) слова: выпрямля