Разобрать по составу.Свежезамороженный (фрукт)Данное (задание)закопченные (стены)неслыханная(дерзость) проверочное слово нравоучение

Разобрать по составу. Свежезамороженный (фрукт) Данное (задание) закопченные (стены) неслыханная(дерзость)  проверочное слово нравоучение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Свеж-корень е-промежуток между корянми заморож-2 корень енн-суффикс ый-окончание 2.Дан-корень н-суффикс ое-окончание 3.за-присавка копч-корень енн-суффикс ые-окончание 4.не-присавка слых-корень анн-суффикс ая-окончание Проверочное слово-нравственность
Гость
свеж корень е соединттельная гласнач заморож корень енн суфикс ый окончание дан корень н суффикс ое окончание за приставка копч корень енн суффикс ые окончание не приставка слых корень анн суффикс ая окончание