Разобрать предложение: Небо на хмурилось по-осеннему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(что?) небо-сущ,одной чертой (небо что сделало?) нахмурилось-глаг, двумя чертами (нахмурилось как?) по-осеннему-прил, волнистой линией
Гость
Небо нахмурилось по-осеннему . Небо - подлежащее , подчёркивается одной чертой . Нахмурилось - сказуемое ,подчёркивается двумя чертами . По - осеннему - обстоятельство ,подчёркивается точка-тире . Предложение простое ,невосклицательное ,повествовательное ,распространённое .