Разобрать предложение по членам предложения, составить схему предложения.               По широкому шоссе ехали грузовые машины.Разобрать слово по составу.                                                                        ...

Разобрать предложение по членам предложения, составить схему предложения.               По широкому шоссе ехали грузовые машины. Разобрать слово по составу.                                                                                                подарку. Разобрать слово как часть речи. подъезду.