Разобрать предложение: Стены Московского Кремля выложены из яркого-красного кирпича.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стены подчёркиваем пунктиром (сущ), Московского (прил) подчёркиваем волнистой линией, Кремля (сущ) подчёркиваем пунктиром, выложены (глагол) подчёркиваем двумя линиями, из ( предлог), ярко-красного (прилагательное) подчёркиваем волнистой линией, кирпича (сущ) подчёркиваем пунктиром.