Разобрать предложение:Снег начал идти с деревенского раннего обеда, час от часу он становился гуще и сильнее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег - подлежащее  Начал идти - сказуемое Он - подлежащее (местоимение) Становился - сказуемое С - предлог Деревенского раннего (прил.) обеда (сущ) это всё дополнение Гуще и сильнее - наречия,обстоятельства Час от часу - дополнения
Гость
Снег - подлежащее Начал идти - сказуемое (с) деревенского - определение (с) раннего - определение (с) обеда - дополнение час - можно подчеркнуть как обстоятельство и дополнение, он - подлежащие, становился - сказуемое, гуще - дополнение, сильнее - дополнение