Комнаты 18 квадратных метров площадь кухни в два раза меньше площади комнаты а площадь прихожей на на 5 метров квадратных меньше площади кухни Объясни что означают следующие выражения 18 разделить на 2 на 17 на 2 - 5 18 17 17 -18

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как участок квадрат значит его стороны равны,чтобы найти площадь то нужно умножить сторону на сторону,так как они у нас равные то чтобы получить число 64 то есть только 2 равных числа это 8 умножить на 8