Разобрать слова морфологическим разбором слово .Разбор существительного как часть речи.папа и в цирке. А вечером папа спросил:"Ну как,понравилось в цирке?"
Ответ(ы) на вопрос:
Папа-сущ. 1.Спросил (кто?) папа. Н.ф.-папа. 2. Пост.:нарицат., одуш., м.р., 1 скл. Непост.: в ед.ч., в Им.п.. 3.Спросил (кто?) папа. В цирке-сущ. 1.Понравилось (в чем?) в цирке. Н.ф.-цирк 2.Пост.: нарицат., неодуш., м.р, 2 скл.. Непост.: в ед.ч., в П.п. 3.Понравилось(где?) в цирке