Разобрать слова  немецкая диких торчащие узкая мощная сильные главное особое по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
немец корень , к суффикс, ая окончание. дик корень, их окончание. уз корень, к суффикс, ая окончание. мощ корень, н суффикс, ая окончание. силь корень, н суффикс , ые окончание. глав окончание , н суффикс , ое окончание. особ корень , ое окончание.