Разобрать слова по составу гагары, птицы, носы, рыбой, гагаренком, спине, воду, воздухе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гагары корень гагар окончание ы Птицы корень птиц окончание ы Носы корень нос окончание ы Рыбой корень рыб окончание ой Гагаренком корень гагар суффикс енк окончание ом Спине корень спин окончание е Воду корень вод окончание у Воздухе корень воздух окончание е