Разобрать слова по составу полоса, полюшко, походы,верхолазы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОЛОСА. Корень-полос. Окончание-а. Основа-полос. ПОЛЮШКО. Корень-пол. Суффикс-юшк. Окончание-о. Основа-полюшк. ПОХОДЫ. Приставка-по. Корень-ход. Окончание-ы. Основа-поход. ВЕРХОЛАЗЫ. Корень-верх. Соединительная гласная-о. Корень-лаз. Окончание-ы. Основа-верхолаз. Надеюсь правильно.