Разобрать слова по составу Снегом Лестница Замело Домик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снегом-снег корень, ом окончание. Лестница-лест корень, ниц суффикс, а окончание. Замело-за приставка, мел корень, о окончание. Домик-дом корень,ик суффикс.
Гость
снегом корень снег окончания ом                                                                       лестница корень лест окончания а                                                                     замело корень зам окончания о                                                                         домик корень дом окончания ик