Разобрать слово по фонетическому разбору слово (к) нему!!плиз)))срочно!!заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к-  согл.,глух.,тверд.    н-  согл.,звон.,тверд.  е-  глас., безудар. м-согл.,звон.тверд.  у-глас.,ударный   5букв и 5 звуков
Гость
Н(н)-согл,мягк,зв,непарн, Е(и)-глас,безуд М(м)--согл,тв,зв,непарн У(у)-гласн,ударн 4 буквы,4 звука,2 слога не-му