Разработать рекомендации для родителей детей,имеющих нарушение опорно-двигательного аппарата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принимать необходимые лекарства,витамины делать массаж по необходимости следить за состоянием ребенка совершать прогулки на свежем воздухе заниматься посильной физкультуры,укреплять мышцы питание :включать продукты с необходимыми минералами,творог,рыбу,молоко