Разработайте правила законодательного процесса в школе Сделайте плизззззззззззззззз очень надо прямо сейчас нужно плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Запрещены выяснения отношений в школе 2.Запрешено опаздывать на уроки 3.Во время нахождения в школе запрешено погидать учебное заведение 4.Запрещено предвигаться по школе с большой скорости!