Выпишитеномера характеристики каждого из приведенных понятий : Паразит: Хозяин: Переносчик паразита: Характеристики 1. Животное,которое обитает в организме другого животного и человека приносит ему вред. 2. Животное,которое пер...

Выпишитеномера характеристики каждого из приведенных понятий : Паразит: Хозяин: Переносчик паразита: Характеристики 1. Животное,которое обитает в организме другого животного и человека приносит ему вред. 2. Животное,которое переносит паразита от одного животного или человека к другому. 3. Органимз,на котором обитает другое животное,приносящее вред первому. 4. Малярный комар. 5.Человек. 6.Малярный плазмодий. 7.Дизентерийная амеба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паразит -Животное,которое обитает в организме другого животного и человека приносит ему вред. и . Малярный комар и   Малярный плазмодий. 7.Дизентерийная амеба.                                               :5.Человек-хозяин              Переносчик паразита-  3. Органимз,на котором обитает другое животное,приносящее вред первому.  2. Животное,которое переносит паразита от одного животного или человека к другому.