Разрешающая способность монитора 800*600 точек. При горизонтальном перемещении курсора мыши от левого края монитора до правого мышь переместилась примерно на 5 см.Какова разрешающая способность мыши?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я все правильно понял, то 4*3 сантиметра, т.к. отношение 1000 (диагонали) к 5 такое же, как 800 к 4 и 600 к 3.