Разрежьте квадрат как показано на рисунке 7.41 сложите из четырёх получившихся частей фигуру у которой: плиз помогите А) есть центр симметрии, но нет оси симметрии; Б) есть ось симметрии, но нет центра симметрии; В) есть и цент...

Разрежьте квадрат как показано на рисунке 7.41 сложите из четырёх получившихся частей фигуру у которой: плиз помогите А) есть центр симметрии, но нет оси симметрии; Б) есть ось симметрии, но нет центра симметрии; В) есть и центр и ось симметрии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть и центр и ось симметрии. --мне кажется - развернуть фигуры, получится круг.