Разыграйте диалогическую ситуацию ''Рассказ о моей коллекции''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Привет ! можно я задаем тебе один вопрос? Да конечно!) Ты колекционируешь что нибудь? ) Да! А что ты колекционируешь? я каликцеонирую камни ! не так давно я нашел красивый камень и положил в сваю коллекцию. А ты что нибудь колекционируешь?) Нет!) хорошо приходи ко мне сегодня я тебе подарю что нибудь из своей коллекции! ) хорошо! )